220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Имена гимназии в 2018/2019 учебном году

Каминская Екатерина

Каминская Екатерина

учащаяся 11 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 2 степени на IV биологической интернет-олимпиаде среди учащихся 11-х классов

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"

Учитель: Жигалко Светлана Рышардовна

Климза Антон

Климза Антон

учащийся 9 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Учитель: Меркулова Галина Николаевна

Диплом 1 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Диплом 1 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Диплом 2 степени в Личном первенстве по программированию среди учащихся 6-9 классов г. Минска

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Кирковский Алексей

Кирковский Алексей

учащийся 10 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Учитель: Меркулова Галина Николаевна

Симинченко Дарья

Симинченко Дарья

учащаяся 10 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Диплом 3 степени на IV биологической интернет-олимпиаде среди учащихся 10-х классов

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Забавский Даниил

Забавский Даниил

учащийся 8 "А" класса

Диплом 1 степени Личного первенства по программированию г. Минска среди учащихся VI-IX классов

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Информатика"

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Математика"

Тренер: Меркулова Галина Николаевна

Сиголаева София

Сиголаева София

учащаяся 11 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Учитель Суслова Инна Борисовна

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 3  степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

Учитель Дремухова Наталья Николаевна

Сорока Дарья

Сорока Дарья

учащаяся 10 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Ступакевич Иван

Ступакевич Иван

учащийся 11 "Б" класса

Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Похвальный отзыв на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Учитель: Меркулова Галина Николаевна

Козловская Дарья

Козловская Дарья

учащаяся 11 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература».

Учитель: Дремухова Наталья Николаевна

Данилевич Никита

Данилевич Никита

учащийся 10 "А" класса

Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Петровский Алексей

Петровский Алексей

учащийся 11 "Б" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Яблонская Юлия

Яблонская Юлия

учащаяся 10 "Б" класса

Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык» и "Белорусская литература"

Учитель: Маринкевич Анна Леонтьевна

Кузьмина Наталья

Кузьмина Наталья

учащаяся 10 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Ванцович Василий

Ванцович Василий

учащийся 9 "А" класса

Диплом 1 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 2 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 2 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету "Химия"

Учитель: Механикова Ирина Александровна

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "География"

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Вялова Александра

Вялова Александра

учащаяся 11 "Б" класса

Похвальный отзыв на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам "Русский язык" и "Русская литература"

Учитель: Квятинская Татьяна Эдуардовна

Лесогорова Валерия

Лесогорова Валерия

учащаяся 11 "Б" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

Учитель Логовская Инесса Николаевна

Диплом 1 степени степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "География"

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Ахраменко Ярослав

Ахраменко Ярослав

учащийся 8 "А" класса

Диплом 1 степени в Личном первенстве по программированию среди учащихся 6-9 классов г. Минска

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Диплом 2 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Учитель: Меркулова Галина Николаевна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Мартыненко Валерия

Мартыненко Валерия

учащаеся 8 "А" класса

Диплом 1 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Шелягин Алексей

Шелягин Алексей

учащийся 7 "А" класса

Диплом 3 степени в Личном первенстве по программированию среди учащихся 6-9 классов 

 Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Юшко Елена

Юшко Елена

учащаяся 11 "А" класса

Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Учитель Суслова Нина Борисовна

Диплом 3 степени  на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

Учитель: Жигалко Светлана Рышардовна

Рубанкова Мария

Рубанкова Мария

учащаяся 11 "А" класса

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Учитель Суслова Нина Борисовна

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

Учитель: Жигалко Светлана Рышардовна

Голуб Александра

Голуб Александра

учащаяся 11 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

Учитель Олихвер Татьяна Эдуардовна

Квятинский Эдуард

Квятинский Эдуард

учащийся 11 "А" класса

Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Учитель Дергачева Елена Николаевна

Гриб Алексей

Гриб Алексей

учащийся 11 "А" класса

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "География"

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Соловьёва Екатерина

Соловьёва Екатерина

учащаяся 9 "А" класса

Диплом 2 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету "Биология" 

 Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Павловский Даниил

Павловский Даниил

учащийся 8 "А" класса

Диплом 2 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету "Математика" 

 Учитель: Меркулова Галина Николаевна

Соболь Мария

Соболь Мария

учащаяся 9 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамет Татьяна Эдуардовна

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Учитель Меркулова Галина Николаевна

Похвальный отзыв на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "География"

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Молочко Николай

Молочко Николай

учащийся 9 "А" класса

Диплом 3 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамет Татьяна Эдуардовна

Савинич Анна

Савинич Анна

учащаяся 11 "В" класса

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам "Русский язык" и "Русская литература"

Учитель: Квятинская Татьяна Анатольевна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "История"

Учитель: Савостин Юрий Борисович

Воробей Дарья

Воробей Дарья

учащаяся 11 "В" класса

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

Учитель: Курочкина  Александра Сергеевна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам "Русский язык" и "Русская литература"

Учитель: Квятинская Татьяна Анатольевна

Симакова Елизавета

Симакова Елизавета

учащаяся 9 "А" класса

Диплом 1 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Диплом 1 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Стасевич Вероника

Стасевич Вероника

учащаяся 9 "А" класса

Диплом 1 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Физика"

 Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Диплом 2 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету "Физика" 

 Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Диплом 3 степени на втором этапе городской олимпиады по учебному предмету "Математика" 

 Учитель: Меркулова Галина Николаевна

Гришилов Владислав

Гришилов Владислав

учащийся 10 "А" класса

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Полотнюк Владимир

Полотнюк Владимир

учащийся 11 "А" класса

Похвальный отзыв на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Учитель:  Меркулова Галина Николаевна

Карань Дариан

Карань Дариан

учащийся 11 "А" класса

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Учитель: Меркулова Галина Николаевна

Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

Учитель: Олихвер Татьяна Эдуардовна

Меню раздела